Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
херня а не дождь,хотя в змиеве и около влило ,говорят,знатно.
засуха продолжается.
засуха продолжается.










