Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
сібє ілі ім7
не помню,надо зиготу спросить.может квантовый переход поможет процессу.




