Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26996
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26996
я щас буду на Павличка жаловаца![]()
Слушаєм Вас вниматєльно1



Как хорошо, когда у человека есть чем клясться 







Бо, іти брати