Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Я не пью
Мурррр
зря,у меня вина много,получается я сам пю

шо они (ОНИ) курят7


