Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 19898
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 19898
у меня седня будет водка с селедкой на работе![]()


я вчера зашел к товарищу - коньяка навалились

теперь трохи

у него курцхаар - Ада. такая милая девочка







, это у нас с ушастиком такое себе милое утреннее приветствие