Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
На улице счас снег пошел!
Надоело уже.Я его пил после рома. По сути тот же самогонэто ты его после самогона еще не пил. вот там - капец наутро.
такая голова, и тремор
![]()
та тут половина темы друг у друга в опале

Надоело уже.
А мне выходить в 11...

на улице еще не была
Я еще в окно не смотрелаэто правильно, не знаю как у вас, у нас за окном снег валит

Хорошо быК 10-ти все может измениться


Вот ты гусятина брехливая! Я вот всех люблю и меня все любят![]()
Девочки...
поторопись ка! пока окно не посмотрело в тебя!Я еще в окно не смотрела
,
Не, поваляюсь еще под одеялком.поторопись ка! пока окно не посмотрело в тебя!
у меня чай.
кто со мной?

Я.кто со мной?
у меня седня будет водка с селедкой на работе![]()
