Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
bjahc8.webp
 
что делают боевые собаки в Армии обороны Израиля?...

Кинологическое подразделение ЦАХАЛа - батальон "Окец" по праву считается одним из лучших в мире.
Собаки батальона «Окец» обучены действовать под огнем врага, среди разрывов мин и ракет они атакуют противника, находят раненых на поле боя и доставляют им средства спасения. Множество солдатских жизней было спасено в результате своевренного обнаружения собаками зарядов взрывчатки и мин-ловушек.

Собаки батальона «Окец» проходят тщательный отбор – их стоимость составляет десять-пятнадцать тысяч долларов и их выращивают в собачьих питомниках Голландии и Германии. Отобранных псов ждет напряженный курс боевой подготовки и всчтреча с солдатами –проводниками.

Собаки батальона «Окец» разделены по специализации: поиск взрывчатых веществ, захват и ликвидация противника, поиск и спасение людей.

В батальон «Окец» тщательно заботятся о своих четырехлапых бойцах: каждая собака содержится в отдельной шестиметровой клетке, пол которой покрыт материалом предотвращающим травмы лап. Действует собачий фитнесс-центр, бассейн. Есть ветеринарная лечебница, где проводятся сложнейшие хирургические операции и собачьи клыки лечат стоматологи. На содержание каждой собаки батальона «Окец» тратится не менее тысячи долларов в месяц.

Срок «собачьей службы» составляет семь-восемь лет, после чего собаки переводятся в полицейские питомники. Многих «ветеранов» забирают к себе домой солдаты-проводники.

gejbf9.webp
 
Я твой куратор в игре "синяя линия метрополитена", твое первое задание доехать от исторического музея до героев труда и не обоссаться

Сделано уже много раз. Что дальше
еще один в процессе
 
djfd4a.webp


умей проигрывать голубчик
сказал проктолог так нельзя
и стал вытаскивать из глеба
ферзя

cdh4ag.webp


в пятницу переставлял винду знакомому - обратил внимание на ковер на полу - увидел в рисунке на нём мордочку хаски. и забыл сфотать ((
 
Останнє редагування:
Поступила новая важная информация: Такса ебанулся башкой об батарею и сидит перечитывает всю тему за всё время пока его сиятельство лежали с ЧМТ в реанимации.
 
Поступила новая важная информация: Такса ебанулся башкой об батарею и сидит перечитывает всю тему за всё время пока его сиятельство лежали с ЧМТ в реанимации.
вот -дезинформация это..да..:)
Такса-весну ждет, а тему-курирует....:кава:
aebge7.webp
 
Назад
Зверху Знизу