Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Чоэта? В капюшоне теплее чем в шапке.лучше шапку носи
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Чоэта? В капюшоне теплее чем в шапке.лучше шапку носи
Морковку дожевывает просто...как то скромно заходишь

В капюшоне теплее чем в шапке.
когда ветер в лоб дует?когда ветер в лоб дует?
когда ветер в лоб дует?

Когда ветер в лоб дует, нужно платком заматываться...

ну ухи даВот вчера шапку надела, так в ней ухи без капюшона мерзли!
В мене немає платка.

Когда ветер в лоб дует, нужно платком заматываться... Знаете, как раньше детей платком за ма тыва ли поверх шубы...
Жаль, картинку вставить не могу....

Та ну ее. Не люблю. И лоб еще потом чешется. И на голове после нее писькин праздник какой-то.лучше шапку носи
Семен Семеныч...(с)Намёк............

эт даИ на голове после нее писькин праздник какой-то.

лечить..но вроде сам порошелВ ночь с 18 на 19 ноября 1421 года в Нидерландах случилось наводнение Святой Елизаветы. Волны с Северного Моря порушили плотины и затопили дельту Рейна и Мааса, которая и без того была переполнена осенними паводками. Многие деревни в низинах были начисто смыты, а города затоплены по самые макушки.
Вот из одного такого затопленного города или деревни и вынесло люльку с младенцем и котиком, который прыгал по люльке, не давая ей утонуть. Откуда именно они приплыли — установить не удалось. Но прибило её примерно в «грязном порту» города Дордрехта (Viulpoort de Dordrecht), где их и подобрала неизвестная семья.
Ляльку назвали Beatrix de Rijke, и семья и город заботились о ней. В 19 она вышла замуж за Jacob Roerom. Они жили долго и счастливо, родили дочь и сына, дали начало нескольким известным родам и множеству картин, легенд и увлекательных историй.
А что стало с котиком, никто не знает.
ну ухи да
я по морозу на шапку капюшон натягиваю и отлично



Та ну ее. Не люблю. И лоб еще потом чешется. И на голове после нее писькин праздник какой-то.

ну-списькин праздник
с праздником!