Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
а чё это вы засматриваетесь на мужиков английских?
Ну кагбэ все разборки и шум были из-за ведущих, не так ли? Точне из-за одного Кларксона. И всё шоу держалось на них, это собственно и отличало их от других автомобильных передач. Так что все на них "засматривались" :ги:
 
о да))
preview-650x341-98-1457959353.jpg


Ну кагбэ все разборки и шум были из-за ведущих, не так ли? Точне из-за одного Кларксона. И всё шоу держалось на них, это собственно и отличало их от других автомобильных передач. Так что все на них "засматривались"
ну они ж не молодеют. а они фика топ гира, топ гир не может без них, они без топ гира. старички решили что хватит с них авто, пора устраивать трэш! а то жизнь проходит
 
Jameson оставляем... остальное замените будь ласка :rolleyes: :вітаю:
да да-не серьезно как-то...
пускай тортами и зефирами восполнят..:угу: (вот сижу и думаю...я вообще виски просто так люблю..без еды..)
 
опять жену оштрафовали
за беспредельную езду
пускай идет она наверно
в ****у
беспредельная это как? в тапку давит и без поворотников перестраивается, потому что слишком часто перестраивается или едет 40км по среди дороги?
 
Назад
Зверху Знизу