Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
помню там был последний раз лет 7 назад
мне негры со всех рядов тулили летом шубы
на очередной зазывон типа эй,пс шубка не нужна по дешевке? думал точно убью![]()



помню там был последний раз лет 7 назад




