Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
WYG_hmF4Wws.jpg


замечательный гаджет
:клас::пиво::вітаю:
 
Трижды миссия не выполнима
значит нам на разные сижы.:D
я кстати, на рыбалке не бухаю. у меня сложные отношения с леской, которая вечно рвется, путается и тд. если я прибухну, можно удочку сразу прятать.))
всем понедельничный, преотвратительнейший трям.:D
 
опять какой-нить кирпич буратиной делал?
как самочувствие?
самочуствие так себе, вчера бубухнуло давление , по ощущениям как когда температура под сорок, ноги ледяные и трусит, а , еще тошнить:рл:
Сегодня хоть и не спал, но чухаю себя по лучше

я когда спать не могу то начинаю шота чинить...или чудить:ги: Особенно ночью хорошо получается разобраться с нерешаемыми в светлое время суток головняками:незнаю:
 
Всем боброго.........:кава: :курю:
У нас сегодня с моей любимой Гаечкой 2 года с момента личного знакомства...
Преславутые "Прыгалки" 2014 как раз и послужили отправной точкой.........:клас:
Яночка с праздником тебя,любимая...........:любов:
 
Назад
Зверху Знизу