Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 65344
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 65344
Это где такое видел, Жень?![]()
В Праге...
да чехи вообще к цветам не равнодушны... показалось.всем драсти




