anduha
A
наче вышиванкаВинегрет на снегу
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
наче вышиванкаВинегрет на снегу
вот ты и попал
Помогу... мОрально
не знаю, не пробовала.Винегрет на снегу бесподобен.

Это зима..Шо за настроение к вечеру?
И воспоминания о прошлой.я уже тоже отхожу понемногугрустно
давай только в личку!

Я за 27,08,16 вижу последнюю.30.08.2016
дальше не видно репок
Я рада)я уже тоже отхожу понемногу
Да, где-то так.там вроде 200 последних отображается
+100500давай только в личку!

Это зима..И воспоминания о прошлой.
Иду сегодня в салон. После этого мне потом какое-то время не так грустно.
тоже записана на 10.12: маникюр/брови/покраска
чувствую влечу в копеечку
я обычно все в разные дни делаю и расставание с деньгами не такое заметное
а сегодня смотрю в напоминание- все на один день
ещё и стоматолог на 8
думаю через недельку две вообще отпуститЯ рада)


маникюр/брови/покраска
ещё и стоматолог на 8
Я не виделаМои фотки все Вика и так уже засветила.


Сначала прочла, шо она вам засветила...
...
...
Вика, ау!!! Если шо, я с вами...
Не льстите себе...SаmеТа, а это же вы, я так понимаю
![]()

То анекдот такой:не знаю, не пробовала.![]()
ПлюсуюМожно их тут не постить только???
Все будет хорошотоже записана на 10.12: маникюр/брови/покраска
чувствую влечу в копеечку
я обычно все в разные дни делаю и расставание с деньгами не такое заметное
а сегодня смотрю в напоминание- все на один день
ещё и стоматолог на 8
![]()
Алеся, так это ты всё-таки с предыдущего корпоратива?![]()

что?



