Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
добрій ранок а у міня - сугробі на подоконніках

А у меня на лопате:D занесло ппц..
Фсем няфф и хорошего:пиво:

Всем настроения))) я на Барик:D

Если прочитать вместе с твоей подписью то очень интересно выходит:ги:
 
9546-Ad_min-adis-priv-0017.gif
 
Если прочитать вместе с твоей подписью то очень интересно выходит
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



всем еще раз привет
сегодня уже романтично
снег в лицо не метет:D

купил на опохмел микулинское:кручусь::браво:

у меня там друг работает
показывал как вчера замело его место :d

кстати сегодня сосульки еще больше чем вчера
так шо под стенами не ходите

:D
 
Назад
Зверху Знизу