Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ca22df09dd3fe29690e1ef35faa0ad30.webp
Это позор баварцев.

Хочется чуток Андрюху подразнить. Собственно завтра рыбалка. У нас тут прудик вырыт и рыбка была запущена весной. Вот завтра едем чуток подкормить и лёд убрать.
 
Ника
моя любовь
номер три
после Ангие

ах ты сволочь, Алеся тут ни разу не сказала, шо у нее есть несколько штук любви, а у тебя уже целый гарнизон, а потом еще тут обиженку из себя корчишь:жах:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
стоп
я тебя не учел

у Алеси Святослав ..какоето там место

у нас не древняя греция
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку
я тоже себе наскирдовать телочек могу

и как там пела Алегрова
кто у нас не первый тот у нас второй

так шо нефиг
хотите ебстись со Светославом вперед
я тоже буду с кемто
 
Назад
Зверху Знизу