Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
у меня был такой, на батарейках. но я его *******ь.
Даже обычные покупал жменьками .
Ровно как и опарыш с хорошим запасом . На случай если коллега БЕЗ . И я вам скажу , когда коллеги :) понимают сию суть - для всех присутствующих рыбалка превращается в замечательное времяпрепровождение :)
 
Мчался передо мной на кухню, сбивая все на пути, показывая и рассказывая, что он не ел целую вечность.
Понюхал то, что я насыпала ему в миску.
Гордо развернулся и ушел.
Забрался на кровать и заснул.
такая же фигня.
 
Спасібо111 Пофастаюсь, штоле... :кручусь:
08658346f7742cb410b14fe5d3a6071a.webp

А я буду новіе заказівать :-)
:yahoo: Лублу єту процідуру111 :любов:
 
нишо. не обляпайся!:D
Даже обычные покупал жменьками .
Ровно как и опарыш с хорошим запасом . На случай если коллега БЕЗ . И я вам скажу , когда коллеги понимают сию суть - для всех присутствующих рыбалка превращается в замечательное времяпрепровождение
много лет уже рыбачу в гордом одиночестве. разве что сын иногда присутствует. когда есть коллеги, однозначно веселее и продуктивнее.
 

не знаю, пришла в прошлый понедельник, глянула, а они не дышат, оказалось, что они еще в субботу сдохли, мне потом охранник сказал, уже оперившиеся были, я так думаю может кто-то из предков замочил:незнаю:
 
не знаю, пришла в прошлый понедельник, глянула, а они не дышат, оказалось, что они еще в субботу сдохли, мне потом охранник сказал, уже оперившиеся были, я так думаю может кто-то из предков замочил:незнаю:

Блин, жалко как...(((
 

не думаю, их же мамка постоянно садилась в гнездо, должна была греть

Блин, жалко как...(((

да как тебе сказать, я в принципе не особо расстроилась, тут эти орут, хотя уже не так, наверное из-за холода, а то еще б малые начала орать, да и куда бы их потом девали, если бы подросли?
 
Раздали бы.
А мне жалко детей

ну, вот если бы это были щеночки, то мне бы было жалко, а этих как-то не очень



в горле дерет, вчера приехала домой, чем я его тока не лечила, лечение выглядело примернго так, мед, *****, люголь, лук, чеснок, горячее молоко+малина, полоскание сода+соль, утром я все это не рискнула повторить, обошлась медом, полосканием и люголем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу