Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Мне еще хочется нос снять, помыть под краном, вытереть хорошенько, а потом обратно уже приделать.
мне фармазолин для взрослых помогал вполне всегда.
и еще какая-то ***ня типа масла в спрее.
 
что ж вы такие болезненные
 
Знакомый чувак однажды вечером неожиданно для себя в борделе с перфоратором в руках оказался. А как он там оказался это история в духе чарли чаплина вообще.
 
если действительно хочешь спать, то могут штробить под носом, а сны такие слаадкие.:D

Так шуметь я как раз на работе буду:)

Знакомый чувак однажды вечером неожиданно для себя в борделе с перфоратором в руках оказался. А как он там оказался это история в духе чарли чаплина вообще.

Расскажешь?
 
Страшные вещи пишете. Боги миловали от таких переживаний. Греть уши, иглы, вот это всё, вообще офигеть. У верблюда два горба потому что плоть слаба.
 
йа по работе бывал в борделе с перфоратором. но не неожиданно, а предварительно договорившись. даже в двух...

в морге интереснее так то :D
А там была именно комедия положений только не кино а жизнь ггг

В морге ничего интересного, по-моему. В анатомическом музее интереснее имхо
 
продал в начале лета... вообше автопарк разошёлся е53 отдал жене, сейчас в Казани, е63 продал... осталась только ф10, мотиг и ролики
Красавец...........:клас:
Ты себя не обделил.........:D
А я задумался о покупке W124T c 3-х литровым дизелем на автомате..........:D
0326c959e8d019892c86655513f7abe7.webp
 
Назад
Зверху Знизу