Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Бухать в такую жарищу? Вот это у тебя слоновье здоровьеНа Безл без машины добираться ну его нах, а с машиной прохладительного напитка не выпьешь.








