Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Какой комбижиря комбижира в армейке нажрался, хватит...
Ты б технологии покурил которые в маке юзают.
Начитаются всякой ереси в сети потом на лавочках друг другу мозги полощут этим.









