Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39606
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39606
Бинго!
Комсомольск......![]()
за него тоже мысль проскочила
вот интересно стало мне пару дней назад, у вас на ГОКе БелАЗы или Caterpiller-ы ?
для Заи



