Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
А, так у Вас там в Монтенєгро типа тимбилдинг?Я рядом с начальником сижу! Ну ладно, котов и собачек он еще переживет, но не ЭТО же!
Так скакать схапали их в сумку і пішли 

*надеюсь, не автопортрет*


