Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
кстати озон, там нопа, прям млеет, так хочет к тебе в секретарши) :D

а это кто такая??:D
нопа какая-то,или жопа ко мне хочет ?:D

погодка шепчет,товарищи!,но біл заморозок.
натягивайте колготки и на улицу,надо поснимать вас красивіх,и в соседнюю тему на конкурс))))))
 
221249.webp
 
По тєлєвізору слішал, что идьот какойто кєтайскій мультик. И там говорілі:
- О чьом задумался, пєсдатій чєловєк7
Єто ж навєрное сложно
С китайского мультікі пєрєводить7
 
будем пить пиво с ракамі7

Когда-то давно на ул Шевченко, там где мосты был какой-то конкурс. Ой, то мне рассказывали, что они туда ходили. В общем там пиво разве что только
с раками не пили. А так как угодно :рл:



я нашла в тему картинку:
animaciya_224.gif

Что это за полосатое чудо?
 
Останнє редагування:
Озон,
в ж7 т.е. бульбашки аэро?
:confused::confused:
Или ты о другом?

та вообще,по жизни,просвета нету,денег нету,вот хочу купить тв-бокс андроид,а нету денег, и хлопоті по работе и так по жизни .очучение-очумение:( даже бухануть не интересно,и незашо.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу