Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення

что,сударіня!:D
esr-meter-1.webp


всякіе пимпочкі можно протестіровать и знать в каком оно состояніі.
 
оо,я тоже такое люблю,ещё люблю миксері .комбайні,блендері измельчітели,вафельніци,хлебопечкі.

Я люблю такой прибор:
photo_538f296a5f6d2.jpeg

вообще,напоминает что-то,какой-то фаллический символ,а ложе под ним,єто піська?:D
 
Это ступка с пестиком для растирания в порошок. Фарфоровое лучше всего.

Это для Озона. А то он там что-то невнятное вздыхал в мою сторону.

у меня есть такое))
расписанное

Что растирала?
 
Назад
Зверху Знизу