Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
было, вернее.
щас Демонкид прибежит, расскажет, шо есть такое место - тока присел и сразу срать. Это понятно.

Было шо чихаю.
И еще было такое - присел в комнате, определенное место - и в голове становится шумно от потока матюков :rolleyes:
 
Привет,шо за фигня?
Есть у меня одно любимое место. Всегда,как сяду туда 2мин и нач.чихать,в носу чешеца

С носа как вода течет. Я понимаю шо на алергию похоже,тока на шо? Не пойму хоть реж!

Все просто, это целюлит выделяется, не сиди кароч
 
Назад
Зверху Знизу