Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
А!...
Шо, серьезно?... А ты её сфоткал?...![]()
так она маленькая, но уже с цветоносом.
осталось бассейн подремонтировать и посадить.
но, хочу хвиалетавинькавую
, как постил ранее...
Останнє редагування:




