• Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Ничего себе неугодны. На голову уже залезла и трётся там об голову
А ты что делаешь, вместо того, чтоб восхвалить? Жалуешься!:ганьба: А ведь ты удостоен высшей милости!

Сфоткали меня с этим изнасилованием кошкой. Со стороны выглядит как будто я какой-то поехавший кошатник обмотавшийся кошкаме.
Я хочу посмотреть. :)
Никому не покажу.
 
Немцы вообще наверное самая злая порода. Дохуя хозяев это значит что крайний хозяин не авторитет для собаки, собака помнит прошлое только какими-то фрагментами, то что она жрала с мусорки вчера, а сегодня ест дорогой корм, она уже забыла что вчера жрала с мусорки.
Все так, но кому охота заморачиваться...Там больше вопрос наверное стоял как ее с баланса списать...
 

Вкладення

  • 901889EE-FDBD-4917-A96D-DAA7BF4FDFD8.gif
    901889EE-FDBD-4917-A96D-DAA7BF4FDFD8.gif
    612.7 КБ · Перегляди: 86
cмари чо нарисовала.:D
Так это ж даже не рисунок, а гифка :D:клас: очень ржачно, только непонятно, чо он в трусах, как идиот, за ширмой-то. Его ж кагбэ никто не видит, мог бы быть и без :D

зы. Ты уже в новогоднее переоделась ;) а где снежок?! :D
 
Назад
Зверху Знизу