Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
И неебёт
1399298762_11-e39.jpg

39 да, то же прекрасна :)
 
Не, это совсем уж фашизм. Ему ж дрочить чем-то надо будет, а мы его последней радости лишим.

Я гуманіст. Тому сказав тільки половину. А другою половиною він має справитись.:D
 
И все лезут в эту тему!...

Діло не в темі,а в тандемі 2 сепарів ЦИНІК-БЕНДЕР І ЗЛАЯ-ЗАЯ.
Саме більше хвилює цей нік"ЦИНІК-БЕНДЕР" як насмішка над Україною,над героями.
Сволочі ви.
 
Содержать на то что зарабатываешь, я так считаю.
А работать....пусть работает железная пила. ;)

Хитрец :D у меня вообще зп 3000 с чем- то:іржач: я вообще получается ни в одну категорию не попадаю:рл: ни в " работать ", ни в " зарабатывать ":іржач:
 
Діло не в темі,а в тандемі 2 сепарів ЦИНІК-БЕНДЕР І ЗЛАЯ-ЗАЯ.
Саме більше хвилює цей нік"ЦИНІК-БЕНДЕР" як насмішка над Україною,над героями.
Сволочі ви.

От ти йобнутий на всю голову. Де вата - там і вишивата.
 
Назад
Зверху Знизу