Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Зая , но злая
прэвэд, красавеца!
спать не пора?
Это на что ты намекаешь?:ги:
Ой, Жека! Новая ава!

Классно! Тебя - таки вытащили на прогулку?...
Подсрачниками или обещанием плеснуть полстакана шотландского самогона.;)
 
Хз, круг моего общения из таких же уебанов как и я обоих полов состоит, есть с кем "быть собой" помимо тралинга в интернетах :D

Значит, тебе повезло.
А у меня все серьёзные и взрослые до ужаса, ходят на работу, солят летом огурцы, ну и прочее, что положено. Я у них на правах эксцентричной подружки с неудавшейся личной жизнью. И даже сын иногда мне говорит: мама, когда же ты повзрослеешь!
А если "повзрослеть" означает конец всему интересному и смешному, то ну его нахуй, такое взросление.:(
Впрочем, если рак меня не убьёт, то годам к восьмидесяти я, возможно, повзрослею до нужной кондиции, только по ночам буду ходить в парк качаться на качелях, тут уж не стерпеть будет, чтоб совсем бросить.
 
ca22df09dd3fe29690e1ef35faa0ad30.webp




FnRM-yAdFbc.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу