9life
9
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Видать включили и что-то прорвало у них, как всегда.

Вода цветёт ведь!
шооотолько не это!

так и в обморок упасть можно от страха..Это не месть, вот если с высоты на голову прыгнет, вот это и будет месть![]()

ооИ шо? Раки все равно красные:

да наверное то многоМожет даже стока и не надо
Ты ж кабачки собирался вроде.а я сининькие пожарил ща попробую

после этого ты и завел кота?Мне так гдето пару лет назад в сентябре Димокс прислал такую картинку, чисто для меня![]()

Что такое?

тьху ты, я провтыкала, не то процетировала![]()

телочкам привет![]()




много животных у вас???..(пью чай..)Балую своих животных.Они у меня постоянно на относительной передержке у соседки.Её мотивы были на поверхности,а я её использовал в своих.Теперь я не такой.Бабы- дуры.Слишком много им внимания уделяю по приезду.


кабачки только синииТы ж кабачки собирался вроде.

телочкам привет![]()
Жекусик, куда мне подъехать за моим заказом, хотя нет, там же целое ведро, мне будет тяжело, тебе нужно будет привезти с доставкой на дом
А шо с пацанами поздороваться взападло?![]()
дарова

и жарить нужно их отдельно
Интересно, это и всё от Анархиста или будет захватывающе интересный вечер очередного соблазнения Лакки?А шо с пацанами поздороваться взападло?![]()
