Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
я со вчера в ударе,моя гениальность наружу просится:D:D



табляяяяя:іржач::іржач:
вот жэж тормоз:D:D

Отожбро! Не смазал колготки мілом и так долго..

А может Зиги заинтересовался идеей троллейбус и потом затормозил.
 
отжеж девчонкі,зиготе раскрілся! надо уважать фетіш его,я тоже люблю нейлон.
а шо там одевать их,главное,поперечніе нити шоб білі в колготках,тогда оні не расползаются,держаться,в форме

лучше всего компресіонніе колготкі,но не каждая іх будет носіть
 
Отожбро! Не смазал колготки мілом и так долго..

А может Зиги заинтересовался идеей троллейбус и потом затормозил.

:іржач::іржач:

сцукааа электричество кончилось:іржач::іржач:

Еще не нужно :іржач:
=====================================


Кот.

кот сам не умеет:D
 
:іржач::іржач:

сцукааа электричество кончилось:іржач::іржач:



кот сам не умеет:D

Даже єлектричество сделало свое дело и кончилось. А Зиги все еще не справился с колготкой за 4 часа

а она мурлыкать умеет? :)

Я не знаю. Спроси.

А у меня тут местніе коті даже свистеть умеют. Я как-то сюда постила.
 
Даже єлектричество сделало свое дело и кончилось. А Зиги все еще не справился с колготкой за 4 часа

:іржач::іржач:

я вообще про него писала,у него кончилось,он же был троллейбусом:D:D
а теперь заново пошел натягивать колготки:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу