4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
мне нравится в Бельгийских вафлях, они сами его там делают по каким-то старым рецептам, особенно тыквенное понравилось и если не ошибаюсь, пралине называется
Точно! Совсем про них забыла. Там тоже вкусное. Имбирное помню и еще какое-то ела. Не помню уже какое.
 
шоб Лаки и раскаивалась в этом? да щщас!:ги:
Вот так ты выглядишь после обжорства.
fhah3b.webp
 
Неее, тока винтаж. Только на Деревянко, где даже в лютые советские зимы на прилавке в вазе стояла свежая роза, а очередь в кафешку заворачивалась аж на улицу. :увага:

А в Германии мне нравилось брать разные шарики в один конус. Стоило это всё копейки: шарик шоколадного - 20 пфеннишек, карамельного - 15, ванильного - 10. На одну марку можно было обожраться выше крыши.
 
Porucznik Jebłoński;59326565 сказав(ла):
Неее, тока винтаж. Только на Деревянко, где даже в лютые советские зимы на прилавке в вазе стояла свежая роза, а очередь в кафешку заворачивалась аж на улицу. :увага:

иэх...:збентежений: вся троянда начиналась с мороженого из автомата и гренок с сыром:)
 
Назад
Зверху Знизу