Идут грозі - Part 4

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
не поняла, а что єто все забілі про зигушкині грозі?:rolleyes:
 
не пора ли спать7
а как же, конечно пора!
 
идут :eek: :eek: хто-то идет!
 
Грозі не должні уползать на вторую страніцу:)
 
даааа, стало нiнче холодать, пора одевать колготки цвета загара:rolleyes:
 
Паша, а как ві определяете куда бьют лучи алисиного ума?
 
Мi в узком кругу весьма ограниченнiх людей - 25 лет назад назiвали ето "переходом к верхним проявлениям". :rolleyes:

ограниченнiх людей?:eek: Павлик, да чтобi понимать Алису, нужно бiть гением:D, поетому с полной уверенностью заявляю, Паша-тi гений!:ги:
 
тю. так там очень просто.
у любого человека существует недостаток морфологических признаков, по которiм можно классифицировать себе подобнiх. То есть тех признаков, которiе можно осознать и описать их так, чтобi бiло понятно окружающим и себе в том числе.
А они есть, как тот суслик. :rolleyes:
И существуют они там, где царят исключительно рефлексi. То есть в непроявленном виде.
А в етом параллельном мире действуют такие законi, что совокупность етих неосознаннiх признаков ведет себя как живое существо - оно способно перемещаться, подавая признаки своего существования то у одного человека, то у другого. Если зафиксировать свое внимание только на етой прослойке (довольно узкой) - и не принимать во внимание, кто мi такие для Земли, устроение Вселенной и прочие более широкие пластi реальности - попадаешь в удивительнiй мир астральнiх ковбоев. И, в принципе, там остаешься. :rolleyes: такая чорная дiра.
Но попутно ета дiра дает много бонусов, например, возможность концентрации енергии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу