Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 5799
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 5799
То клиника, или специально пишут. Тож надо идиотом быть
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ТС, там нет людей, там исключительно дикари! Пусть горят синим пламенем, чем больше сгорит, тем меньше тварей на нашу землю припрется.
Кого еб..т чужое горе.
Пару лет назад мне было бы их жаль и я бы искренне им сочувствовал. Но сейчас ели честно похуй на россию в целом и читу в частности.
Будет гореть пока дождь не пойдет. Такие случаи в истории уже были помогал только дождь. Уточните кто нибудь прогноз погоды там.
Не поверишь, но моего деда из Харькова выслали после войны в Читу, а мама благодаря судьбе возвратилась снова в Харьков.
Хотя училась в школе и получала образование в Читинском железнодорожном техникуме. И работала первые годы в Читинской области.
Из-за этого я иногда захожу и смотрю тот паблик.
Я такого же мнения!!!
Но просто интересная информация состоит в том, что на свой народ х..ло просто забил, а бредит одним завоеванием и как поднасрать и уничтожить Украину.
Та это всё брехня, вчера ещё хуйло лично всё потушил...
Бівает, что коті на огороде срут, и бівает, что в них иногда летят камешки.![]()
Наковырял видосик. Реально как после ядерной бомбы
...