Идеология гармоничного общества.

Поддерживаете ли Вы проект Идеологии гармоничного общества?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
А ти не бачиш проблем з агресії Росії проти України?
я НЕ вижу агрессии русского народа живущего в России против Украины.
я вижу нерешенные проблемы/хотелки властей/олигархов.
а паны дерутся у холопов чубы трещат.
 
я НЕ вижу агрессии русского народа живущего в России против Украины.

Бидло, 86% русскіх підтримують Кремль у агресії проти України з метою встановлення Русского міра в Україні.

Бидло, ти сліпа, чи русская?
 
Бидло, 86% русскіх підтримують Кремль у агресії проти України з метою встановлення Русского міра в Україні.
сами придумали?
99% россиян вообще пофигу политика, они живут своей жизнью.
 
сами придумали?
99% россиян вообще пофигу политика, они живут своей жизнью.

Русскіє ублюдки підтримують політику Путіна і це 86%. Хоча, якщо більш точно, Путін реалізує те, що хоче 86% русскіх.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


56% жителей полагают, что дела в стране идут в целом в правильном направлении, 26% считают, что события в России ведут ее в тупик, 18% затруднились ответить.
 
Не прийшли б русскіє ублюдки в Україну зі своїм Русскім міром, ніхто б про них і не згадував.
не сеяла бы наша власть столько лет раздор между своими гражданами, не было бы повода рассказывать, что пришли спасть русских.
и не пойму, кому еще не ясно, что там властьимущие бабло делят, а все остальное пропаганда.
вчера была на семинаре ХОДА, торговля между Харьковской областью и Россией за последние 4 месяца увеличилась на 12 млн. долл.
 
Так це ти на мітингах просила "Путін пріді"?
нет, я считаю все должны решать проблемы в рамках своей страны.
еще раз, решаются проблемы властьимущих, все эти митинги и пропаганды спектакль для недумающих.
 
Зараз цих особєй 86% і вони підтримують Русскую вєсну.

Бидло, ти сліпа, чи русская?

ваши проблемы и комплексы понятны.
зачем в этой теме пишите? нам они не интересны.

esso, вы травмированный войной человек, судя по всему. Что вы забыли в этой теме?

"По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников антитеррористической операции после возвращения из зоны боевых действий», - заявил глава МВД."

"Также Аваков напомнил об общепризнанном международном стандарте по военным конфликтам: 90-95% участников боевых действий впоследствии имеют медицинские (связанные с нервной системой) и социальные проблемы, а примерно у трети диагностируется посттравматический синдром, результатом которого нередко бывают самоубийства."

Позвольте нам сохранить душевное равновесие и мораль мирного времени, оно ведь наступит рано или поздно, не так ли?
 
Так це ти на мітингах просила "Путін пріді"?
З Рeволюцією Гідності до влади в Києві прийшов Бандeра, прийшов наводити справжній украінський, європeйський порядок на всій Украіні. Цe був лакмусовий папірeць на пeрeвірку вати. Вата показла своє справжнє обличча, давши пeрeвагу Пуйлу, - висвітивши тим свою антиукраінську суть.
Алe цe добрe, бо коли бур”ян проростає, піднімає голову, то його лeгшe косити.
 
Что вы забыли в этой теме?

Просто побачив агентів впливу ворога і моніторю їх пости.

Таких тварєй, на жаль, у нас достатньо. Вони себе русскімі називають...

А шо таке русскій? Це прикметник... Русскій - це штучно виведене ніхто: все штучне - історія, культура, традиції, язик, віра...
 
и при чем здесь внешняя политика?

россияне : 59% респондентов выразили свое негативное отношение к Украине и лишь 26% опрошенных испытывают хорошие чувства к соседней стране. Об свидетельствует опрос «Левада-центра», сообщают «Ведомости».

В марте 2017 года свое положительное отношение к Украине выразили 34% россиян, а 56% респондентов сказали, что плохо относятся к украинцам.

Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


І цих тварєй із русского міра ще треба розуміти?
 
А чому тоді русскіє вбивають українців за те, що вони мовою своїх батьків розмовляють?
т.е. в бою сначала спрашивают, кто на каком языке говорит?
украинцы с двух сторон воюют, русские, чеченцы и проч. есть и там, и там.

В марте 2017 года свое положительное отношение к Украине выразили 34% россиян, а 56% респондентов сказали, что плохо относятся к украинцам.
ну так дальше прочитайте. по каким вопросам такое мнение.


пропагує мати щось спільне, гармонічне, з русскімі:
не копайтесь в чужом грязном белье, лучше свое постирайте.

вы зашорены, разговор с вами не интересен.
позвольте откланяться.
 
SZOBwLppjHlsZcM-800x450-noPad.webp
т.е. в бою сначала спрашивают, кто на каком языке говорит? украинцы с двух сторон воюют, русские, чеченцы и проч. есть и там, и там.
Питання в не рускоязичних, а в членах ******ської секти Русскій мір.

ну так дальше прочитайте. по каким вопросам такое мнение.
Те, що підтримка політики Путіна зменшилась пояснюється обставиною, що русскіє невдоволені тим, що Путін не окупував Україну навесні 2014, а не тому, що взагалі ведеться війна проти України.

не копайтесь в чужом грязном белье, лучше свое постирайте. вы зашорены, разговор с вами не интересен. позвольте откланяться.

Русскоє ніхто, ніхто б русском лайні не ковирявся б, якби ці русскіє ублюдки не прийшли в Україну зі своїм Русскім міром і Русской вєсной.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60426394&postcount=465
 
Питання в не рускоязичних, а в членах ******ської секти Русскій мір.
тогда так и пишите, а не объединяйте всех русских в своих врагов.
еще раз: ваша позиция понятна и не интересна.
не надо в теме про гармонию выплескивать ваш личный негатив.
 
не объединяйте всех русских в своих врагов.

Русскіє - це не етнос і не нація....

Ті, хто не відносить себе до русскіх ******ів просто повинні повернетись до своїх корені, якими б вони не були: мордвою, мокшами, українцями, комі... І, головне, не соромитись свого походження.
 
Назад
Зверху Знизу