Яркость на дисплее
Лежу я значит, в пол четвёртого утра, с включённым на максимум яркости дисплеем, и вообще не понимаю как можно пользоваться тусклым дисплеем.
Соответственно вопрос, кто какую яркость ставит на дисплее, на постоянке?
Лежу я значит, в пол четвёртого утра, с включённым на максимум яркости дисплеем, и вообще не понимаю как можно пользоваться тусклым дисплеем.
Соответственно вопрос, кто какую яркость ставит на дисплее, на постоянке?