Тут могла бути ваша реклама

Янукович. Прямая трансляция

  • Автор теми Автор теми Mr.Buchacha
  • Дата створення Дата створення
Хорошо что Овоща быстро скинули, а то бы он еще и в ОДКБ втянул бы Украину, и тогда бы росс войска вполне "законно" находились бы на территории Украины и стреляли по людям.

Теперь бы ещё свести эти рыгыанальные прыщи и нарывы с тела страны.
 
Я не все смотрел, а тему еще не читал.
Ему вопрос про то кто дал команду стрелять, был?

Никто не стрелял! Не было ничо такого. Только американские боевики. И в Крыму - тоже никого нет, это слухи!
 
Назад
Зверху Знизу