Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 20252
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 20252
это наверное после поста про Жлобик-лох!
и чё сразу обкурился? может чел бухой в гавнинку
и чё сразу обкурился? может чел бухой в гавнинку