Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 22160
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 22160
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


ты в блэке, крейзи? почему? ты спрашивал, что значит пиз*ец... и теперь ты в блэке?? что ты натварил?
Слышишь, чувак.
А вот если бы ты был овцой, ты бы смог трахнуть другую овцу?


ты в блэке, крейзи? почему? ты спрашивал, что значит пиз*ец... и теперь ты в блэке?? что ты натварил?


ну и чё тема заглохла? Ведь в блэке обязательно должны пополивать грязью, высказать своё ФЕ etc.





