• Автор теми Автор теми incognito
  • Дата створення Дата створення
Спасибо.
Мне стало теплее на душе. Значит нас, как минимум, уже двое на этой земле.

Чтобы стать в один ряд с Хабибулиным и с абсолютно чистой совестью сказать "нас двое на этой земле" вам необходимо еще запостить фото своего органа. :D
 
А вот интересно, как же жили наши предки без эпиляции женских ног?
Ужасть! Видать, глаза закрывали и отворачивались ))))))))))

были просто другие способы их удалять...
когда-то читала, что была такая "мазявка", её в бане ноги наносили, а потом волосы выпадали (по действию выходит аналог современным кремам)
 
Назад
Зверху Знизу