Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Я тоже хочу на море...(

  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
с камерой?
свечку подержать? :D

Там как пойдет:D

Модератору справку от врача покажи :) тогда модератор забанит любого, кто тебя импотентгм считать будет

Радикально:D
Тогда из можераторов я белкину выбираю:D
 
Малая давала ссылку на тот ресурс, и говорила, что вот здесь, на другом ресурсе - моё фото ? Она давала кому то согласие на развиртуализацию своего ника на ХФ ?
У малой в профиле ссылки стояли на ВК и ещё что-то.
 
Странно...совсем недавно кто-то писал, что фотки Малой уже были и полфорума их видели.
Так на вчерашнем фото Малая или нет?
 
Малая на ХФ , вппрочем как и многие другие - это виртуальный объект . На ХФ много виртуальных ников. То есть тех, кто не хочет распространять на ХФ свои личные данные, свои фото, и прочее, они живут на ХФ виртуальной жизнью.
Некоторые готовы себя развертуализировать, и дают дозированно инфу о себе. Вот как , к примеру, Вальмонти. Фото свои выставляла немерянно. Если я возьму эту фотку, размещённую здесь, у неё в альбоме , и запощу эту фотку в этой теме , указав, что на фото Вальмонти - то здесь не будет ни уголовного, ни морального проступка.

А вот если запостить здесь фото юзера, который не захотел на ХФ развиртуализации, и пишет здесь под выдуманным ником, и здесь, на ХФ не размещал свои фотки - то это уже будет негодный поступок того, кто эти фотки запостит.

ПС.Пердеть за столом в ресторане ведь тоже - не уголовное преступление, и ни в каких правилах (и ХФ в том числе) не записано . Есть этикет.
Но есть такие, что пердят и в ресторане, и в машине...и гогочут, а чё такого))

Вот Карин поступок вчерашний - это пук в машине. В узком кругу, так сказать .)) А чё такого, где написано, что нельзя ?

Малая писала, что её нет на сайте знакомств. Я доказала, что это не так. Выложила скрин её страницы с сайта знакомств. Просто там было фото. Без фото это было бы не доказательство. Всё.
 
Назад
Зверху Знизу