Збір на FPV! Спільнота Стерненка

я собираюсь построить себе гарем )

  • Автор теми Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення Дата створення
Valmonti сказав(ла):
Посреднику конечно.
Из инета:"Был свидетелем разговора двух бабулек на лавочке возле дома, пока курил на балконе:
-Вот внучка-то моя в больницу попала, с инфекцией там, а все потому, что сексом непотребным занималась!
-Боже батюшки, а каким таким не потребным?
-Кишечным сексом, будь оно неладно!"
gg1ehg.webp
 
График какой, ставка? соцпакет, оплачиваемый больничный и оптуск, доплата за работу во вредных условиях и выходные дни, премия за выслугу лет? Мало информации. Так гаремы не организовуют. Это несерьёзно, товарищ:відстій::відстій:

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу