Тут могла бути ваша реклама

я собираюсь построить себе гарем )

  • Автор теми Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення Дата створення
За день управишься

bdagb6.webp


b6jeaj.webp

Браво:клас: Технично
 
да не..ни о чем..мимо проходила
Каракатица думает что я на нее запал,и мол ее при следую,вот и пишу что много она о себе думает,прям все ее хотят,почему меня и злит,мне реально пох на нее и ее внешность,мне она вообще армянку напоминает
 
Каракатица думает что я на нее запал,и мол ее при следую,вот и пишу что много она о себе думает,прям все ее хотят,почему меня и злит,мне реально пох на нее и ее внешность,мне она вообще армянку напоминает

настолько пох, что 10 страниц накатал :D
 
Каракатица думает что я на нее запал,и мол ее при следую,вот и пишу что много она о себе думает,прям все ее хотят,почему меня и злит,мне реально пох на нее и ее внешность,мне она вообще армянку напоминает

Юрец..ну фатит уже..А то Димоксу придется ракету построить:D
 
Назад
Зверху Знизу