Збір на FPV! Спільнота Стерненка

я собираюсь построить себе гарем )

  • Автор теми Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення Дата створення
В 1 ночи ты еще тут бываешь,встаешь в 5,ппц 4 часа,вот тебе делать нехрен тут сидеть по ночам,так и улыбка уйдет с фоток и синяки добавятся под глазами
 
Я только рад буду,когда ты пристроишь свою жопу:D

В 1 ночи ты еще тут бываешь,встаешь в 5,ппц 4 часа,вот тебе делать нехрен тут сидеть по ночам,так и улыбка уйдет с фоток и синяки добавятся под глазами

Моя ж ты кися:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу