а в чем проблема? теперь же эти паркуны будут туда бегать за колбасой, инфа 146%. так, что пусть не ноют.В Харькове прямо посреди городской парковки построили мясной магазин
про ленточку поржал.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а в чем проблема? теперь же эти паркуны будут туда бегать за колбасой, инфа 146%. так, что пусть не ноют.В Харькове прямо посреди городской парковки построили мясной магазин
пусть терпилы и дальше его избираютчекаємо чергових питань до Лудчєго
а він - у відповідь про кнопку *****
а він - у відповідь про кнопку *****
какой-то ургант на минималкахНакануне открытия возле магазина возвели сцену, а пришедших гостей (к слову, у каждого из них был шанс выиграть два билета в Вену) развлекал МС и аниматоры.
У него такое лицо, как будто хотел запарковаться, а место занятоОколо 15:00 на проспект Науки, 64 прибыл неожиданный гость - первый вице-мэр Игорь Терехов.
фото як стояв?
В Харькове прямо посреди городской парковки построили мясной магазин
никто туда не бегает. Там людей нет. Вообще не понятно, зачем в таком формате сосиски продавать. Вокруг уймища магазинов и в них кроме сосисок можно и другие продукты купить. Я думал, там что то вроде кулинарии, всякие колбаски для гриля, шмиля и т.д. А там уныло-****ишный магазинчик с двумя морозильными ларями. Закроется он скоро. А парковку *****ы таки застроят какой то ****ой очередной.а в чем проблема? теперь же эти паркуны будут туда бегать за колбасой, инфа 146%. так, что пусть не ноют.
про ленточку поржал.
это фейспалм вообщеВ Харькове прямо посреди городской парковки построили мясной магазин
никто туда не бегает. Там людей нет. Вообще не понятно, зачем в таком формате сосиски продавать. Вокруг уймища магазинов и в них кроме сосисок можно и другие продукты купить. Я думал, там что то вроде кулинарии, всякие колбаски для гриля, шмиля и т.д. А там уныло-****ишный магазинчик с двумя морозильными ларями. Закроется он скоро. А парковку *****ы таки застроят какой то ****ой очередной.
так ты тоже местный)А чо, местным должно быть удобно - припарковался и сразу сосиску заточил.
Я в субботу из класса вышел, а там музыка, шум и т.д. прошелся посмотреть, что и как. Реально ожидание было совсем другим. Столько рекламы помпезной, а в внутри тупо один ларь с мясом, а другой с колбасой разной. Ну и толпа народу анимацию смотрит, колбасу пробует. А в воскресение уже никого вообще. А места на парковке много заняли.А чо, местным должно быть удобно - припарковался и сразу сосиску заточил.
Местная власть способствует стихийным парковкам во дворах.так ты тоже местный)
писали что чуваки которые там стояли на паркоместах жаловались, когда у них места отняли
я боюсь в том районе во дворах уже все занято и поделено)