Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Я паркуюсь как *****!

  • Автор теми Автор теми Dusilda
  • Дата створення Дата створення
***** несколько условный, но все же
Вообще ниочем. Я на днях покажу действительно проблему. Причем не эпизодическую, а на постоянной основе. Хотя никто и не выкладывает фоток, ибо смысла нет.
 
:рл: :рл:

bec0ah.webp

2ghjej.webp
 

L-200 в этом месте как напоминание о трагедии не менее кровавой , которая случилась 02.05.2008г.:(
по поводу как это недоразумение запарковано, так а что можно ожидать от *******а который такую ***ню на капот наклеил?
 

L-200 в этом месте как напоминание о трагедии не менее кровавой , которая случилась 02.05.2008г.:(
по поводу как это недоразумение запарковано, так а что можно ожидать от *******а который такую ***ню на капот наклеил?

так у Полтавца на L-ке номер был 9993
 
На западе таких тупых ответов не говорят, мне было ближе стать или у меня температура.
Там всегда свободные места для инвалидов. Если машина стоит на месте для инвалидов, под стекло кладут документ, подтверждающий инвалидность.
 
В Харькове автохам припарковался на месте гибели шести человек

heged8.webp


В Харькове водитель внедорожника нагло припарковался на месте гибели шести человек в центре города. Фото появилось в соцсетях в среду вечером и успело вызвать резонанс среди пользователей.

"У меня нету ни одного цензурного слова, которым бы я мог подписать это фото. Очень жаль, что вокруг и дальше остается очень много недалеких людей", - написал харьковчанин Алексей Лебедь.

На снимке изображен внедорожник Mitsubishi L200 (к слову, именно на такой машине 2008 году Андрей Полтавец насмерть сбил шесть человек) с "блатными" номерами АХ 9990 ВН. Водитель припарковался просто на тротуаре, всего в метре от цветов, которые харьковчане вот уже две недели несут к месту трагедии. На капоте джипа изображен символ Карателя (это персонаж комиксов компании Marvel, который мстит бандитам за убитую семью).

Судя по всему, снимок сделан в то время, когда из-за проведения следственного эксперимента Сумская была закрыта для проезда транспорта. Однако остается загадкой, что заставило водителя иномарки припарковаться настолько нагло).
 
Пожилые люди, вообще могут подумать, что это эмблема SS или Luftwaffe
Я не пожилые люди, но у меня ассоциируется это художество на капоте с бородатым *******ом до 30 лет, в рваных джинсах, ****нском пальтишке и с рюкзачком :відстій:
 
Я не пожилые люди, но у меня ассоциируется это художество на капоте с бородатым *******ом до 30 лет, в рваных джинсах, ****нском пальтишке и с рюкзачком
+1 :-)
Только еще забыл добавить электронную сигарету :-)
 
вчера вечером
чьоткий плейбой :yahoo:
 

Вкладення

  • viber image.webp
    viber image.webp
    52.2 КБ · Перегляди: 546
  • 1.webp
    1.webp
    70.7 КБ · Перегляди: 550
Тут скромняга на литовском ведре, некоторые прям к дверям пытаются доехать. Правда таких удается "отогнать" обычно, под угрозой пройти по капоту ногами.

aabh3a.webp


И так частенько стоят. Наверное какое-то заболевание мозга

ccfgj2.webp
 
Тут скромняга на литовском ведре, некоторые прям к дверям пытаются доехать. Правда таких удается "отогнать" обычно, под угрозой пройти по капоту ногами.

cegca0.webp


И так частенько стоят. Наверное какое-то заболевание мозга

0ggbdj.webp
 
Назад
Зверху Знизу