9life
9
Слышь ты?
слышкать будешь у параши когда раком поставят
уважай авторитетов сосунок
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Слышь ты?
для культурного Городаслышкать будешь у параши когда раком поставят
уважай авторитетов сосунок
да точнодля культурного Города
это не есть хорошо
На параше твое место по понятиям.слышкать будешь у параши когда раком поставят
уважай авторитетов сосунок
Ты кто? Ты шо вообще тут гонишь?да точно
Динальт должен извиниться
если хочешь кушать ртом
Да ладно. Обычный еврейский парень, который всего достиг самНу Миша конечно максимум квинтэссенция барабашовского реализатора. Нагловат, туповат и ему зачастую лучше жевать беляшь чем о чем-то рассуждать.

На параше твое место по понятиям.
молчиТы кто? Ты шо вообще тут гонишь?
Я тебя сучку на ноль помножу.молчи
и соси прощение
Вот видишь, недалекий он человек, вместо того что бы быть уважаемым цадиком, дал присягу попу Гундяеву.Да ладно. Обычный еврейский парень, который всего достиг сам![]()
тебе до Гепы далекоЯ тебя сучку на ноль помножу.
Ну так если нести свет Иудаизма и Еврейства в мир то можно присягать и давать клятвы гоям, какие хочешь.Вот видишь, недалекий он человек, вместо того что бы быть уважаемым цадиком, дал присягу попу Гундяеву.
Тебе так вообще никуда от параши.тебе до Гепы далеко
вернее никогда
Не путай мелкий обман в с миро-определяющими принципами.Ну так если нести свет Иудаизма и Еврейства в мир то можно присягать и давать клятвы гоям, какие хочешь.
. Кто такие гои и кто такие Евреи.
Читай Тору!


Принципов нет. Это условности навязанные определённым срезом и пластами общества.Не путай мелкий обман в с миро-определяющими принципами.
Это ошибочное мнение, у евреев много врагов, арабский мир, англо-саксы, русские люди.Все хотят угодить евреям, что бы с ними покорить мир
Вот ты самый мой любимый и послушный гой.Евреи всё держат на планете. С ними сблизится мечтают многие народы в том числе и расы господ.
Все хотят угодить евреям, что бы с ними покорить мир