Притирка и устранение перегибов могут заключаться только в одном - сделайте так, чтоб вас не было видно. Вы - угроза обществу, поэтому лучше не мелькать. Никто не запрещает вам пердолить друг друга в сраку, но делайте это дома, чтобы никто не знал.
Хуже, потому что против педофилов даже есть статья, в УК любой страны, а против этих [censored] нету.
Ну пидары не агрессивны, мне так кажется. Они - просто плесень, ненасильственного типа.
Молодой человек, у Вас серьезные проблемы с логикой. Если не агрессивны, то в чем собственно заключается угроза?
И еще. Вы не первый кто тут пишет про "пердолить" на все лады. Заметьте, я лично еще ни слова не написал о сексе. Ни единого. И это скорее Вам, уважаемый, очень важно нарисовать у умах читающих тему картину сношающихся геев. А почему, можно поинтересоваться?
Геи - это просто развратные люди без морали и правил которые, как правило, были изнасилованы педофилом.
это оочень глубокое суждение. прям, батискаф нужен, чтоб постичь все его глубины
+1, Лао.
Что касается развратности, то я уже несколько лет никаким вообще сексом не занимаюсь. Намеренно и осознанно. Так что не выставляйте себя идиотом, говоря о том, чего не знаете.
Насчёт того, что очень развратные - бесспорно. Фактически, всё их существование сводится к разврату, всё их движение - это абсолютный, максимально возможный для человека разврат. А насчёт того были они изнасилованы или иным путём пришли к пидарастизму - это ещё неизвестно. Бывают и такие, многие в советское время становились пидарами после армии, но есть и такие, у кого по каким-то причинам сбойнула генетика. Наука ещё плохо изучила причины такого заболевания, вернее, вообще не изучила, но это дело времени. Думаю, со временем их научатся лечить.
Хотя если рассматривать эту заразу с точки зрения регулирования численности населения, то и лечить их не надо, они вымирают в первом же поколении, не передвая свои битые гены детям, которых у них просто не бывает.
Откуда такие познания в историях становления гомосексуальности отдельных индивидов, в т.ч. среди граждан СССР? Я вот такой статистикой не располагаю.
"Наука еще плохо изучила..." Улыбаюсь

А что читали, уважаемый?
Выпирать то вымирают, но по пути к смерти развратят немало детей. Дети очень ранимые, наивные ,доверчивые. По мне: если тебе нравится трахаться с мужиком - так трахайся!!! Но зачем об этом кричать на каждом углу?
Усыновлять детей? Чему эта семейка научит ребенка?
ХМ....
Гыдотно об этом даже писать..
Валерий, не нужно путать гомосексуализм и педофилию. Это не умно. Почитайте для начала хотя бы Википедию.
По поводу кричать на каждом углу. Я не кричу. Кричите Вы. Я вежливо общаюсь.
По поводу усыновления - я тоже против. О чем уже не раз говорил.
зачем бан?
почему как только модератор приходит в ветку, все скукоживаются и ждут бана?
Отнюдь нет. Мне жаль, что я отсутствовал в момент Вашего появления и не смог вовремя поприветствовать

Да и банить лично меня не за что. Заглядывайте к нам почаще
смею Вас заверить, что геев от вида красивой женщины не кукожит

У Вас ошибочное мнение насчет данного вопроса
Совершенно верно! Я обожаю женщин. Я их понимаю и с ними дружу. И они мне платят абсолютной взаимностью.
Даже жаль становится барышню..
понятно в природе бывает всякое и ошибки тоже.
вот почему вам не сидится тихо где нибудь, вот и ты вылез и рад уделенному тебе вниманию не важно какому, хотя заранее знал, что будут пинать и плеваться.
вот ты таким родился говоришь.. а когда подобные тебе выродки совращают мальчиков и превращают их жизнь в ад? за это вас любить? если бы вы сидели по своим норам и хрен с вами, так нет норовите вылезти бл.. на свет Божий и рекламируете свой образ жизни, какие мы хорошие и тд.
Лечить нужно вас или в резервацию, дабы не распространялась эта хрень.
Сами трахайтесь сколько хотите, на это всем наср-ть, но за распространение этой мерзости я бы вас душил.
Боже упаси иметь таких знакомых, даже семи пядей во лбу.
Ким, не буду все комментировать. Скажу лишь одно. Найдешь хоть один мой пост в теме с пропагандой гомосексуализма - закрою тему и снесу аккаунт. Слово даю.

йакуею...
что бы вы не говорили о Кастанеде, "доктора философии" просто так не дают даже в США. и многие тысячи людей по всему миру не будут практиковать вымышленные техники. кроме того, многие современные психофизиологи согласны (на основании трудов выдающихся ученых ХХ века - Гуссерля и Юнга) с научной состоятельностью Кастанеды. поэтому к сему автору я отношусь с уважением и вниманием...
С Климовым другое...материал он откопал интересный, но не стоит забывать что на его творчество сильно давили сразу две политсистемы...поэтому здесь многое "натянуто", что производит больше отталкивающее впечатление.
зы: кстати, от вас, Старт и ^JJ^в одном лице, я пока что вообще ничего интересного не услышал...кроме выражения про дырочку
Ничего из этого не читал. Кастанеду тоже. Поэтому помалкиваю. Просто не могу квалифицированно поддержать диалог.
НЛ, Вы себе как хотите, но поверьте Джей-Джей не мой клон. Он мне очень симпатичен и я часто с ним согласен, но нас двое
