Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Весёлый
  • Дата створення Дата створення
Катал сегодня на лете весь день, все отлично, какие нафиг шипы? Может вам лучше в автошколу на первое занятие?
На первом занятии учат ездить на летней резине по льду? Что это за школа?
 
Обещают минус 7 через пару дней, -14 на субботу, с влажностью воздуха 95- 100% это будет жопа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Походу в этом году шипы всем нужны будут, ванную много дтп :(
В городе может и реагенты посыпят, а за городом каток обеспечен
 
Обещают минус 7 через пару дней, -14 на субботу, с влажностью воздуха 95- 100% это будет жопа
Походу в этом году шипы всем нужны будут, ванную много дтп :(
В городе может и реагенты посыпят, а за городом каток обеспечен

Я такое каждый год слышу - одно и то же :)

Просто все начнут ездить по ПДД 40...50 км/ч и никаких проблем :незнаю:

Был 23:00 до 1:00 точно, а потом пошёл дождь и +2 )))
 
Хуярит шо немой
Пушистый, мокрый, тяжелый, здоровенные хлопья
Пара см на лобовом точняк
Дворники сдвинули с легкой задумчивостью
Ага, мне машину уже в полколеса засыпало. Как выезжать???
 
Назад
Зверху Знизу