Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17080
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17080
хз
у меня берцы военные,почти не скользят![]()
ты хотел сказать шпильки бабские?!

))
