Ну завтыкал бусик, бывает
Почему у них это перманентное состояние? Гашетку жать смелые, а руль крутить - заносит как гавно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну завтыкал бусик, бывает
А у на снег. Рано переобулись
[Media]
С 35с
Вован, ты давно на Харьков машиной ездил? как там трасса? и что там в Полтаве - *****рез с ремонтами закончился чи нет?А у на снег. Рано переобулись

Вован, ты давно на Харьков машиной ездил? как там трасса? и что там в Полтаве - *****рез с ремонтами закончился чи нет?![]()
Вован, ты давно на Харьков машиной ездил? как там трасса? и что там в Полтаве - *****рез с ремонтами закончился чи нет?![]()
тот же вопрос возникЭто ******?

Это ******?
Это ******?
Шутникитот же вопрос возник
А что там сдорогой в объезд полтавы? Вроде открыли кусок какой-то?Я вообще проблемы не вижу. Харьков киев - автобан, за исключением полтавы. Там щас пол дороги закрыли. Если ночью - ваще ноу проблем. Днем или в час пик +1час
тебе на куев надо? если важно время прибытя - накинь +1 час на всякий пожарный, езжай и не грешиА что там сдорогой в объезд полтавы? Вроде открыли кусок какой-то?
не стоит оно того выкручиваться по полтаве через центр. все плюс минус нормально проезжаетсякто там правит подачей снега?ну кроме бога

или чешите в Австралию, там снег выпалСоскучились небось по снежку? Ну потерпите, совсем скоро

******* жара,давайте снег во дворы
